Substituto e Escreventes

Titular

MARIA REGINA PEREIRA BOEIRA

 

Oficial Substituto

Diogo Oselame Pereira Boeira
Nomeado: 20/08/2004 (Escrevente) - 13/07/2005 (Substituto)
E-mail: diogo@cartoriomariaregina.com.br


Setor do Registro Civil
Escreventes e Auxiliares

Roseli Da Silva Toral
Nomeada: 04/11/1986
E-mail: roseli@cartoriomariaregina.com.br


Marlene Vieira dos Santos
Nomeada: 23/07/1991
E-mail: marlene@cartoriomariaregina.com.br


Raphaella Toral Mendes
Nomeada: 15/06/2011
E-mail: raphaella@cartoriomariaregina.com.br

Myrian Yasmin Rodrigues Hipólito de Carvalho
E-mail: myrian@cartoriomariaregina.com.br



Setor de Escrituras e Procurações
Escrevente e Auxiliares

André Gasparini
Nomeado: 15/04/2009
E-mail: andre@cartoriomariaregina.com.br


Marcelo Henrique de Melo
E-mail: marcelo@cartoriomariaregina.com.br

Eliane Cristina Castro
E-mail: eliane@cartoriomariaregina.com.br


Setor de Apostilamento

 
Diego Alessandro Gimenes
E-mail: diego@cartoriomariaregina.com.br

 

Setor de Autenticações e Reconhecimento de Firmas
Escreventes

Lenir Blasques de Souza
Nomeada: 11/03/2005
E-mail: lenir@cartoriomariaregina.com.br


Marcos Paulo Alves Capuchinho
Nomeado: 10/09/2010
E-mail: marcos@cartoriomariaregina.com.br




© 2011 · 2019 | Cartório Maria Regina | Av. Prudente de Moraes, 228, Zona 07 | CEP 87020-010 | Maringá | Paraná | cartorio@cartoriomariaregina.com.br